Решение проблем с "бесплатными зенитками."

Я как человек который не очень хорошо штурмлю и мне довольно тяжело набивать 800-900 ОВ чтобы вылететь на штурмовике но к тому моменту появляется несколько зениток игроки которым эти зенитки дали бесплатно а я старался набивать на штурмовик. я считаю это не совсем справедливым

Please use English on the English forum or use the Russian forum.